Металлопрокат

Мало кто знает, что такое металлопрокат, но на самом деле мало таких людей, которые никогда с ним не встречались. Ну, во-первых,  металлопрокат является самой важной и даже неотъемлемой частью любого строительства, во-вторых, это различные металлические изделия, с которыми мы можем встретится в строительном магазине.  Так как каждый из нас хоть раз, но  бывал в таком магазине, то мы можем с уверенностью сказать, что все  мы знаем, что же такое металлопрокат, просто мы не обращаем на него особого внимания, кончено же, если наша работа не связана с ним. 

Металлопрокат может  быть изготовлен из различного металла, будь то черная сталь,  легированная или же нержавеющая сталь, медь, алюминий или другие металлы. Если разбираться еще конкретнее, то к металлопрокату можно отнести следующее : различную арматуру; металлические уголки и лотки; различные трубы и балки; также сюда входят плоские металлопрокатные листы,  сплав хн60вт, сетки.

Все из вышеперечисленных металлопрокатов  находят свое применение в различных сферах, вот например сварные конструкции, которые изготавливаются из сплава ХН60ВТ находят применение в нефтеперерабатывающей, газоперерабатывающей, а также химической и нефтяной промышленности. Такие сварные конструкции являются долговременными и экономически выгодными, они выдерживают достаточно большую температуру ( 600 – 850 градусов по Цельсию), также они являются устойчивыми к окислительной среде. Поэтому использование сплава ХН60ВТ в современно промышленности просто необходимо. 

ООО "Ауремо"
+7(812)680-16-77
+38(044)390-60-68
www.auremo.org
на правах рекламы

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by