Нужная и бесполезная бытовая техника для кухни

Наличие огромного количества кухонных бытовых приборов, достаточно часто приводит к ситуации, когда многие из них выполняют попросту декоративную функцию. К примеру, сушки для овощей, с ассортиментом которых можно ознакомиться в разделе small/vegetables_dryer/ торгового центра онлайн Wikimart, домохозяйки используют крайне редко, как и кофемолки. В свою очередь другие устройства, например, миксеры, блендеры и мультиварки, являются их постоянными помощниками во время приготовления блюд. Опрос, проведенный в социальных сетях по поводу того, какой из кухонных бытовых приборов является наиболее бесполезным, привел к неожиданному результату.

К удивлению исследовательской группы результаты опроса поразительным образом не совпадали с модными трендами, которые активно рекламируются глянцевыми журналами. Связано это, в основном с тем, что в виду консервативности взглядов нашего человека, ему не особо по душе техника нового поколения. Как правило, новомодный высокотехнологичный и многофункциональный прибор после покупки и распаковки используется всего лишь пару раз, а затем прячется в шкафчик или вообще выставляется на балкон, так как имеющийся функционал не оправдывает возлагаемых надежд.

Так, какие же приборы признаны самыми бесполезными?

«Почетное» первое место занимает машина, изготавливающая попкорн. Далее идут терка для сыра и устройство для изготовления макарон, процесс работы с которыми очень трудоемкий и проблематичный. Практически не используются электрооткрывалки и устройства для приготовления детского питания. Фритюрницу вообще желательно запретить из-за вредности приготовленных ею продуктов. Далее идут хлебопечки, которые активно используются лишь первые несколько недель.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by