Wialon hosting

Для любой компании главным является качество предоставляемой услуги и уверенность в  том, что все будет хорошо. В наше время люди очень тщательно относятся ко всему, особенно к различным перевозам товара на большое расстояние. Безусловно в наше время такой услугой пользуются многие и компании как можно тщательнее следят за тем, чтобы все было хорошо, но многим нудны точные данные, как самим работодателям , так и заказчикам.

Хорошим решением этой проблемы будет Wialon - система спутникового мониторинга. Это программное обеспечение создано для максимального удобства работы предприятий автомобильного транспорта. Wialon установленное в серверном центре поможет вам наблюдать за передвижением автотранспорта без хлопот. А управление и обслуживание Wialon hosting очень простое, поэтому вам не нужно будет устанавливать персональные серверы, а также тратить деньги на обучение.

Программное обеспечение Wialon hosting дает много возможностей, которые мы постараемся вам кратко описать. Итак, Wialon hosting сочетает в себе как высокое быстродействие, так и обширные функции. Хорошей возможностью будет то, что количество наблюдаемых вами объектов идет без ограничений. Есть возможность подключения различных навигационных систем,  к тому же мониторинг объекта, а также наблюдение и регистрация показаний всех датчиков происходит в режиме реального времени. Очень удобный и простой интерфейс позволит вам визуализировать маршрут, контролировать движение , наблюдать за расходом топлива, следить за скоростью и направлением движения. Все данные выводятся в виде таблиц, различных графиков. Также вы можете быть уверены в том, что не утеряете свои данные, потому что вся информация на серверах Wialon надежно защищена. Также осуществляется резервное копирование.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by