Повышение

Престижная работа, хорошая зарплата, все это так сильно притягивает, что любой нормальный человек согласиться. Но, к сожалению, в наше время не всегда все так гладко. Многие всегда усердно и упорно работают, как описано в статьях на сайте planeta-job.ru, но очень часто бывает так, что это ваше старание может и видят, но даже и спасибо не говорят, не то чтобы оплачивают. 

Иногда начинает казаться, что добиться того же повышения является просто нереальной задачей, а к чему тогда все старания и усилия, которые вкладываете в вашу работу? Действительно очень часто бывает обидно за то, что ваши старания просто-напросто игнорируют. Хорошим вариантом будет как-нибудь тонко намекнуть своему боссу/директору о том, что ваша работа приносит много пользы и компания выходит на новый уровень, где вполне сможет без проблем поднять заработную плату такому сотруднику как вы. Конечно есть шанс того, что все воспримут в штыки, поэтому такие методы очень опасны, особенно для тех, кто действительно держится за свое место и не хочет из-за такого настырного прошения об увеличении заработной платы вылететь. 

Различных способов, как повлиять на своего директора много, но если вы понимаете, что ничего толком не добьетесь, то можете попробовать не выкладываться на все сто процентов, возможно именно тогда ваш директор поймет, какой же вы ценный работник и что без вас компания может утонуть, тогда вас может ожидать не только повышение зарплаты, но и продвижение по карьерной лестнице, что само собой не может не радовать.

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by