Секреты красоты Моники Белуччи

Моника Белуччи уже многие годы покоряет шоубизнес своей красотой и женственностью. Какие секреты известны актрисе?

 

Секрет №1 – не стесняться своего возраста

Актриса считает совершенно бессмысленной тратой времени борьбу со временем. Ведь старость – это естественный процесс, который невозможно остановить. Когда женщина в сорок лет выглядит подростком, она смешна и нелепа.

Секрет №2 – оружие женщины – красная помада!

Самый верный способ обратить на себя внимание мужчины – накрасить губы яркой, красной помадой. Любовь к помаде заложена в каждой женщине и переходит от поколения к поколению. Самый женственный и притягательный жест, который может себе позволить женщина, глядя на себя в зеркальце, подкрасить губы. Для Моники ярким примером была ее родная бабушка, которая не выходила из дома, не накрасив губы красной помадой.

Секрет №3 – только каблук! Только шпилька!

Актриса не устает признаваться в любви Кристиану Лабутену. Во всех своих интервью Моника не устает повторять, что ее жизнь невозможна без головокружительных шпилек. Удобная и комфортная обувь уместна только во время путешествий и длительных пеших прогулок. На всех светских мероприятиях женщина обязана блистать и быть на высоте.

Секрет №4 – любить себя! Любить свое тело!

Пропорции актрисы далеки от идеальных по голливудским стандартам. Ее рост 178 см, а вес 68 кг. В Голливуде такая фигура не позволительна даже звездам первой величины. Однако Моника совершенно иного мнения и совершенно открыто и смело заявляет о том, что гордится своей фигурой и любит себя. По ее мнению женщина не станет красивой, если при идеальной фигуре она не будет излучать уверенность в себе.

Секрет №5 – семья прежде всего!

По мнению актрисы – секрет гармонии для женщины в умении достичь баланса между работой и семьей. Самая успешная женщина никогда не будет счастлива без полноценной семьи и поддержки любимого мужчины. По словам самой Моники, она не хватается за каждую роль, а планирует свою жизнь, в первую очередь помня о своих детях.

Уверенны, ни для кого не секрет, что Моника Беллучи - одна из самых красивых женщин мира - является эталоном красоты для тысяч и миллионов женщин всего мира. Возьмите на вооружение ее секреты красоты, и вы непременно улучшите свою жизнь.

Рекомендуем вам читать онлайн журнал регулярно, чтобы быть в курсе всех событий из жизни звезд Голливуда, а также Российского кино.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by