Зонт вытяжной

 Если вы владелец кафе или любого другого заведения, где что-то готовится, жарится, варится или парится, то вы не должны упускать из виду массу моментов. Для того, чтобы быть действительно популярным местом нужно иметь не только хороший обслуживающий персонал, поваров и  прочих работников, которые играют важную роль в жизни заведения, но и хорошее оборудование, особенно, если дело качается кухни.

В любом заведении кухня – это самый шумный отдел, там вечно что-то кипит, льется, жарится. Понятное дело, что этот процесс действительно сложный и занимательный, но о т этой готовки также много проблем : кругом жир, гора посуды и, главное, неприятный запах. Запахи на кухне витают самые различные, кто-то жарит, кто-то варит у кого-то что-то говорит и все смешивается, в итоге находится в этом месте просто невозможно. Если вы это понимаете, то вам нужен зонт вытяжной, который постарается решить ваши проблемы. 
Сейчас вполне реально купить фирменный вытяжной от компании «Овента» недорого, поэтому лучше не упускать возможность. Система работы таких зонтов проста : давление вынуждает загрязнённый воздух подниматься вверх, там он пройдет через фильтры, а после попадет в воздуховод зонта. Все пары масла осядут на специальные жироуловители, после чего будут стекать в  жиросборник. А нагретый воздух и всяческие неприятные запахи  будут удаляться через вытяжную систему зонта за пределы кухни. В общем очень простая и недорогая система поможет вам забыть о неприятном запахе на кухне, что, конечно же, скажется на настроении поваров и качестве еды. 
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by