Зима - пора отдыха и подарков!

Сейчас наступило время, когда мы полностью перебираемся в интернет. Если раньше, чтобы купить вещь, нужно было обойти немало магазинов, то теперь достаточно одного щелчка мыши. А главное, теперь появились онлайн мастер классы, которые помогут освоить вам понравившееся дело, не выходя из собственного дома. Чаще всего мастер классы проводят настоящие профессионалы своего дела, поэтому процесс обучения будет интересным и несложным.

Если вы не знаете куда деть своё свободное время, то лепка из полимерной глины - отличный выбор. Ведь из этого материала можно сделать огромное количество интересных вещей, а также аксессуаров, которые смогут дополнить любой ваш образ. В общем, главное это желание, и тогда вы сможете удивлять своих близких и родных великолепными подарками, сделанными своими руками. А если вы хотите поделиться своими поделками с другими, то принимайте участие в многочисленных выставках - ярмарках, которых в преддверии новогодних праздников открылось огромное количество.

Но если вы любите более активно проводить своё свободное время, то вы оцените два новых склона, которые совсем недавно открылись в Силичах. Или сходите большой, шумной компанией на каток. Тем более, что недостатка в них нет, а цены приемлемые. Те, кто хоть раз пробовал стоять на коньках, просто влюбляются в эти ощущения. И пусть для многих первый раз заканчивается падениями и синяками, это никого не останавливает, а только стимулирует для покорения новых вершин.

Но если вам не по душе мороз, лыжи или коньки, то вы можете посетить бал книги, который проходит с одиннадцатого декабря 2013 года, по десятое января 2014 года. Каждый желающий может выбрать и приобрести книгу не только белорусских писателей и поэтов, но и авторов из России и Казахстана. Все вырученные средства от продажи книг будут перечислены на счёт Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов. Зима - время подарков и чудес, и самое время счастьем этой поры поделится с тем, кто в этом нуждается!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by