Электрошокер в виде телефона

Одной из наиболее оригинальных и эффективных разработок на рынке современных средств для самообороны является электрошокер в виде мобильного телефона. Электрошокер в виде телефона внешне практически ничем не отличается от обычного сотового телефона. Это простое и удобное в использовании устройство позволит легко защититься от нападающего. В зависимости от ситуации можно просто продемонстрировать злоумышленнику заряд электрического тока или же применить контактный удар по отношению к нему. электрошокер мобильный телефон электрошокер в виде мобильного телефона Одно из важных преимуществ такого девайса заключается в том, что он может сыграть роль отличного психологического оружия — яркая вспышка, сопровождаемая громким треском не только отпугнет нападающего, но и сможет привлечь внимание окружающих.

электрошокер телефон электрошокер в виде телефона

К тому же, при помощи этого электрошокера в виде мобильного телефона можно на расстоянии отпугивать собак, которых только один внешний вид включенного устройства — сразу пугает. Данный электрошокер телефон оснащен: - зарядным устройством; - предохранителем; - а также светодиодным фонариком. Благодаря компактному размеру и удобному современному дизайну электрошокером в виде телефона могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Однако, всегда следует иметь в виду, что устройство данного типа может быть применен исключительно в целях самозащиты. Его, как и любое другое подобное средство — не слудует использовать для причинения умышленного вреда другому человеку. * В места, где применение электрошокеров запрещается законом, пронести данное устройство реально, поскольку не все охранники смогут отличать такой замаскированный электрошокер от настоящего мобильного телефона. По сравнению со многими традиционными вариантами, электрошокеры в виде телефонов имеют множество преимуществ. Если внешний вид большинства таких устройств хорошо знаком злоумышленникам, то электрошокеры, замаскированные под телефоны, почти не привлекают к себе внимания. Электрошокер в виде телефона наиболее популярными и востребованными в настоящее время являются электрошокеры J-series, которые по своему внешнему виду очень напоминают мобильные телефона Nokia, за исключением того, что у электрошокера имеется фальшивый экран, на котором напечатано изображение, а также электроды и специальный разъем для зарядки.

Использование электрошокера в виде телефона

Использование электрошокера в виде телефона Что касается технических возможностей электрошокеров в виде телефона J-series, они совершенно ничем не отличаются от возможностей всех прочих электрошокеров. Их принцип действия основан на подаче мощных и коротких импульсов, которые периодически повторяются. Благодаря оптимально подобранной форме и частоте повторения этих импульсов нападающего можно на некоторое время полностью лишить возможности двигаться, но при этом его здоровью и жизни не будет нанесен серьезный ущерб.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by