Разработка web-сайтов

Даже эксклюзивный дизайн и существенная сумма, в которую обошлась поисковая оптимизация сайта, не сделают его привлекательным для посетителей. В первую очередь сайт должен эффективно выполнять возложенную на него миссию. И поэтому задачу по его созданию лучше поручить профессионалам.

Как правило, организации, специализирующиеся в этой области, оказывают свои услуги комплексно. Начинается все с грамотно сформулированного и согласованного с заказчиком технического задания, далее утверждается дизайн, происходит верстка и наполнение сайта. Не менее важно выбрать и зарегистрировать доменное имя, с которым сайт "поплывет по волнам" Интернета. Решаются вопросы с хостингом, способным обеспечить планируемую нагрузку на сайт, проводятся мероприятия по поисковой оптимизации. Это что касается непосредственно самого сайта.

В дополнение предлагаются дополнительные шаги по раскрутке сайта – платная контекстная реклама в поисковых системах, баннерная реклама на профильных тематических порталах. В дальнейшем оправдано ввести в практику освещение деятельности заказчика в блогосфере и социальных сетях – сегодня это весьма актуально и привлечет на сайт новых посетителей.

Если исполнители заказа подходят к своему делу ответственно, то они не бросают заказчика "один на один" с новым сайтом сразу после его запуска. Они проводят обучение тех сотрудников организации заказчика, которым будет поручено следить за актуальностью размещаемой на сайте информации (или же возлагают эту задачу на себя). И если сайт в процессе своей работы приобретает популярность, теперь уже у хозяев сайта возникают возможности для продажи рекламных "площадей", что может приносить им дополнительный доход. Мы поможем Вам и с этим.

Интерес к сайту подпитывается прежде всего актуальностью его контента и эксклюзивностью размещаемых на нем материалов, и именно это призваны обеспечить грамотные разработчики и специалисты по сопровождению.

За кадром остаются аспекты, которые не видны заказчику "невооруженным глазом":

  • Сайт должен соответствовать стандартам консорциума W3C;
  • Логотип и прочие изображения на страницах сайта должны быть авторскими, чтобы избежать обвинений в плагиате;
  • Не должно быть проблем с корректностью отображения контента во всех популярных браузерах;
  • Функционал сайта и навигация должны быть прозрачны и понятны, работать без сбоев;
  • Очень важно проверить сайт при пиковых нагрузках и обеспечить его защиту от взломов и проникновений.

Таковы вкратце причины, по которым мы рекомендуем Вам доверить разработку своего сайта специалистам. И если даже это будет не наша, а какая-либо другая компания, Вы убедитесь в правоте этого утверждения.

А мы в свою очередь постараемся оправдать Ваши надежды на то, что созданный и поддерживаемый с нашей помощью сайт придаст "второе дыхание" Вашему бизнесу.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by