Современные кошельки для стильных женщин.

кошелек

Все женщины ходят на работу, на прогулку, в общественные места с сумочкой. Это неоспоримый факт. А что лежит в сумочке? Если перечислять это, то можно запутаться. К тому же список необходимых предметов различается. Но есть одна вещь, которая всегда там найдется.  Вы угадали, конечно, это кошелек. Он является обязательным предметом сумки. Иногда кошельков несколько. Один, главный хранит денежные купюры, в другом, маленьком лежит мелочь.

Дизайнеры не упустили из вида эту незаметную для чужого глаза вещицу и радуют разными фасонами, расцветкой, формой, фактурой. В осеннем сезоне кошельки не становятся менее яркими и оригинальными. Очень популярны, как и раньше, модели прямоугольной формы. Зато застежки встречаются разные, но, прежде всего, молнии и кнопочные клапаны. Материалом служит кожа обычных животных и рептилий, лакированная и гладкая, а также замша и велюр. Экзотикой можно назвать мех, обычно с коротким ворсом. Кроме этого, используется вощеный холст, дерево, пластик и разные ткани.

Цвет кошелька обычно подбирается в тон к сумке. В былые времена сумка всегда продавалась вместе с кошельком из этого же материала и миниатюрным зеркальцем. Сейчас такой любезности уже не дождешься от производителей. Поэтому приходится искать отдельно подходящий кошелечек. Но в принципе выбор кошельков большой. Цвета самые разные – от черного, коричневого до красного, розового и других - ярких и блестящих расцветок – изумрудной, бежевой, горчичной. Очень креативно выглядит цвет лаванды, а также серо-голубой и оливковый. Цвет металла тоже по душе шикарным леди.  В этом сезоне каждая фирма выставила хотя бы один вариант бежевого, кремового или песочного цвета.

Для разнообразия внутренняя подкладка кошелька может быть контрастного цвета. Многим это нравится. Для красоты кошельки  украшаются. Сейчас модны все те же принты, что и на других элементах гардероба. Рисунки самые разные – абстрактные, цветочные, анималистические. Украшением кошелька может быть вышивка, кант контрастного цвета, металлический замок, декоративная строчка, цепочка, заклепки. В результате получается изящный кошелечек или портмоне. Конечно, его стильность не каждому придется увидеть, а только тем, кто причастен к финансовым операциям дамы.

В моде сегодня кошельки-клатчи. Их, правда не очень часто увидишь на обычной улице, но в театре или на вечеринке они возьмут свое и покажут всем, какая модная и изящная дама владеет такой прелестью. Отдельный разговор пойдет о фирменных знаках. Многие престижные фирмы гордятся качеством изделий и ставят в виде украшения свой фирменный знак. Так что на рынке имеется множество кошельков с фирменным принтом или логотипом. Иногда можно прочитать полное название производителя. Есть кошельки стиля фен шуй – красного цвета. Дизайнеры не могут обойтись без экспериментов. Отсюда  на кошельках появилось кружево, «пупырышки», цветочные принтеры ретро-стиля.

Итак, выбор кошельков и портмоне очень широк и разнообразен. Купим себе по нескольку кошелечков, для каждой сумочки - особый. Посмотреть женские кошельки вы можете здесь.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by