Красивые помидоры, яркая клубника, свежий салат- аэросад в домашних условиях

Свежие помидоры и огурцы, пряные листья салата, сладкая клубника и другие фрукты и овощи могут быть выращены Вашими руками в домашних условиях.

Каждому из нас хочется питаться здоровой и полезной пищей, без химикатов и красителей, чтобы иметь крепкий иммунитет и высокий тонус всего организма.

Благодаря новой технологии под названием «Аэросад» иметь свежую и здоровую пищу на столе можно всегда!

 

Аэросад не требует никакой земли, поэтому Вы сможете избегать грязи и ежедневной прополки. Минимальный уход значительно сэкономит Вам время, по сравнению с дачным огородом, который требует больших физический усилий, чтобы содержать его в хорошем состоянии.

 

Посадка семян осуществляется в специальных горшах различной формы, в зависимости от производителя. В горшки могут насыпаться мелкие камешки для лучшего роста овощей, зелени и фруктов.

 

Все, что от Вас требуется, это залить в горшок необходимое количество воды, добавить в воду несколько ампул с удобрениями, включить аэросад в розетку и выбрать нужную программу, следуя инструкции. Через 1-2 недели ампулы с удобрениями следует повторно опустить в воду.

 

Принцип работы стандартного аэросада весьма прост. В горшке всегда находится вода с питательными веществами и микроэлементами, маленький насос качает данный состав и орошает корни. Далее люминесцентные лампы светят сверху на Ваш мини-огород. И ростения растут.

 

Самым большим достоинством аэросада является высокая скорость роста, приблизительно 3 месяца до появления первого плода. Невероятно быстрый рост обеспечивает большее количество овощей, фруктов, зелени, ягод, по сравнению с возможностями их роста на дачной грядке.

 

Производители представляют пользователям много моделей разных цветов, формы, материала, однако все они работают по одному и тому же принципу и лишь незначительно отличаются друг от друга.

Но если Вы по своей натуре настоящий эстет, то огромная цветовая палитра позволит Вам подобрать аэросад, который не нарушит интерьер Вашей квартиры или дома и дополнит его своим оригинальным дизайном горшка и его необычной формой.

 

Сильное желание заняться искусством выращивания здоровой, вкусной, питательной и красивой пищи, воплотит в реальность новая и интересная технология «Аэросад», которая станет для Вас настоящей находкой и привнесет в Вашу жизнь еще одно не только увлекательное, а еще и полезное хобби!

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by