Гостиница на час в Москве

13.06.2012 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рынок недвижимости на сегодняшний день отличается наличием большого спроса и достаточного разнообразия предложений. Приобретение и продажа частной недвижимости на текущий день немного уступают в популярности аренды, так как большая часть населения нуждается не в постоянном, а во временном месте пребывания.

Аренда сверхкороткого временного интервала (от 1 часа) также пользуется высокой популярностью.  Данный рынок услуг аренды недвижимости рассредоточен в руках профессиональных агентств, а также частных руках. Впрочем, работать с агентством гораздо проще и эффективнее, так как данная организация изначально предлагает не один доступный вариант для выбора. Что же касается сдачи жилого помещения частникам, то выбор здесь, как правило, ограничен одним вариантом, однако цена более приятная для кошелька, нежели  в агентстве.

Номер в гостинице на час для клиента будет в его полном распоряжении. Безусловно, вы вправе делать все, что заблагорассудится. Не будем поднимать аспекты и причины подобной аренды, однако отметим, что в последнее время данное ответвление рынка недвижимость стало весьма неплохой статьей доходов для той категории людей, в чьей собственности находится не одна квартира, а две и более. Спрос продолжает расти, в то время как предложения о сдаче в аренду находятся на пике просмотров.

 

Безусловно, сегодня как явная альтернатива широкому кругу клиентов доступна гостиница на час, но далеко не все способны оценить предложенные удобства по сверхвысокой цене. Да, в ценовом диапазоне гостиница и квартира никогда не уравняются, так как первая изначально обладает более высоким престижем и статусом. Если же вы планируете арендовать отель на час то в данном случае вам крупно повезет!

Современные особенности рынка недвижимости, в частности аренды элитной недвижимости, построены таким образом, что каждый раз, когда клиент пожелает оформить договор аренды, ему потребуется подписать официальные бумаги с прописанными требованиями агентства или владельца. Процедура формальная и является страховым билетом для человека сдающего жилья в аренду, подтверждая и предоставляя базовые гарантии.

Особенность рынка также предусматривает различие в цене. Все зависит от удаленности от центра, площади жилого помещения и наличии особого оборудования в стенах дома.

 В последнее время все большее число людей проявляют заинтересованность в аренде недвижимости почасового плана. Частные агентства предлагают расширенный вариант доступных предложений, однако даже в этих каталогах периодически бывает трудно найти оптимальный вариант. Посему большое количество людей выбирают мини-отели в качестве реальной альтернативы. 

Как правило, мини-отели располагаются за чертой центра города. Они могут находиться в спальных районах, за пределом городской черты или вдоль крупных трасс. Найти наиболее оптимальный вариант для вас не составит большого труда. Достаточно посмотреть информацию о месте расположения в сети, в информационных источниках или попросить совета у своих друзей.

На сегодняшний день мини-отели ориентированы на предоставление номера как на несколько суток, так и в пределе нескольких часов. В этом их основное удобство, так владельцы адекватно смотрят на существующий спрос и пытаются двигаться в соответствующем направлении. Чем еще привлекательны мини-отели? Если взять, как вариант, арендованная гостиница на час, то здесь основным фактором отличия является цена. Заказав номер в мини-отеле, человек оставит меньшую сумму за собственное пребывание в стенах заведения, нежели если бы он пребывал в гостинице.

Если сравнивать условия пребывания в мини-отеле и на съемной квартире, то в первом случае постоялец получает качественный сервис, которого он лишен в случае с частным жильем. Что касается ценового различия, то оно несущественно, однако и здесь все зависит от сторонних факторов. Цена за час будет различаться в зависимости от удаленности недвижимости от центра, жилой площади, а также наличия дополнительного сервиса. Впрочем, все уникально, но если вас не заинтересует отель на час, то вы без труда сможете снять номер в отеле.

Касательно отеля так же немало важен тот момент, что это доступная недвижимость, расположенная в непосредственной удаленности от шума и городской суеты. Почему выгодно арендовать отель на час? Если оставить все вышеописанные преимущества данного типа временной аренды жилья, то уточним удобство почасовой системы оплаты.

Во-первых, вы изначально отказываетесь от возможной переплаты, так как большинство гостиниц предлагает номер на сутки, а все 24 часа вы вряд ли проведете в номере. Следовательно, вы оплачиваете только реальное время пребывания. Во-вторых,  почасовая оплата пользуется большим спросом в Европе, что само по себе является важным фактором становления данной системы на отечественной земле.

 Все мы знакомы с систематикой работы современных гостиниц. Это целые комплексы, которые предлагают место для ночлега в рамках системы оплаты за сутки. Однако в последнее время произошли некоторые изменения. Владельцы гостиниц пересмотрели посуточную систему оплаты, сделав акцент на запросах современного рынка. И так, на обозрение большой аудитории вышла почасовая система оплаты, которая ранее хорошо зарекомендовала себя в границах Европы и за океаном. Однако для того чтобы использовать данное новшество «по полной», необходимо осознать, почему к данному решению пришли владельцы крупных гостиничных комплексов.

Без сомнения, почасовая оплата является актуальным новшеством для нашего рынка, обладая объективными плюсами и положительными моментами. Самым очевидным плюсом данной системы является экономия средств клиента.

Сегодня арендуемая гостиница на час и более длительный срок до суток позволяет сэкономить бюджет в  том случае, если вы проводите не полные сутки в гостинице. Ранее постоялец оплачивал полные сутки пребывания при том, что находиться в своем номере он планировал лишь половину дня. В итоге, половина стоимости суточного номера просто улетала по ветру. В случае почасовой оплаты, постоялец четко ограничивает время своего пребывания, предоставляю оплату лишь за реальное время в гостинице.

Сегодня, как вариант, доступна арендуемая отель на час, отель или гостиница. Все варианты краткосрочной аренды предложены людям на общих основаниях. Новая система почасовой оплаты, бесспорно, обладает своими явными плюсами, о которых довольно проблематично забыть.  Впрочем, до сих пор находятся сторонники посуточной системы оплаты. Конечно, гостиницы не планирует целиком отказываться от суточной предоплаты, однако почасовая оплата позволила увеличить поток постояльцев, что, безусловно, на руку владельцам гостиничных комплексов.

 Однако в чем еще преимущество почасовой аренды номера? Стоит отметить, что арендуемый отель на час идентичен рабочей системе гостиницы. Исключение лишь в том, что отель располагается за чертой города. При почасовой системе оплаты постоялец сокращает свое пребывание в новом городе в зависимости со своим графиком. Он не вынужден оставаться в гостинице до отчетного времени суток и может раньше конечного периода отправиться на вокзал. 

 

 
 
 

РЕКЛАМА