Радость каждой встречи. 21.by

Радость каждой встречи

06.02.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Моя свекровь, моя вторая мама, Аполония Зеноновна Родевич, родилась в 1932 году. Она воспитала пятерых сыновей и четырех дочерей. А теперь в нашей большой семье 23 внука и уже 20 правнуков. Аполония Зеноновна всю жизнь трудилась в сельском хозяйстве, работала полеводом, оператором машинного доения и постоянно была в числе передовых работников.

Каждый год наша семья собирается вместе на престольный праздник, мы участвуем в службе, посещаем могилы родных. На этой фотографии, сделанной в такой день в июле 2012 года — мои мама и сестра Аннушка.

Любовь к родному человеку, радость от встреч с близкими и простое человеческое счастье — этими чувствами озарены лица на этом фото.

Моя мама и сестра отмечают дни рождения в феврале. И я хочу им сказать: живите, родные, долго, дружно, с Богом  в душе и улыбкой  на лице!

Наталия РОДЕВИЧ, д. Избино Вилейского района

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Моя свекровь, моя вторая мама, Аполония Зеноновна Родевич, родилась в 1932 году.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика