Белорусы стали меньше переживать из-за доллара. 21.by

Белорусы стали меньше переживать из-за доллара

06.06.2016 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусы стали меньше переживать из-за доллара

Исследование Информационно-аналитического центра при Администрации президента показало, что в стране сократилось число белорусов, отмечающих проблемную ситуацию на валютном рынке.

По данным президентского аналитического центра, в конце 2011 года проблемы на валютном рынке замечали 22,5% опрошенных. Теперь таких - всего 13%, передает БЕЛТА.

Отметим, что по данным отчета Google, одним из самых популярных запросов белорусов в поисковых системах является "курсы валют" - это словосочетание вошло в топ-10 запросов по итогам 2015 года.

По данным Информационно-аналитического центра, белорусы также стали меньше беспокоится из-за высокого уровня преступности и низкого уровня культуры, воспитания молодежи, работы здравоохранения. Наши сограждане почти перестали переживать из-за демографических проблем и экологической обстановки.

Кроме того, за последнюю пятилетку доля граждан, уверенных в том, что в Беларуси нет дискриминации по языковому и религиозному признакам, выросла с 83% до 91%, а по национальному признаку - с 79% до 86,5%.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исследование Информационно-аналитического центра при Администрации президента показало, что в стране сократилось число белорусов, отмечающих проблемную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика