Гол Ибрагимовича принес "Манчестер Юнайтед" первый трофей в новом сезоне. 21.by

Гол Ибрагимовича принес "Манчестер Юнайтед" первый трофей в новом сезоне

08.08.2016 16:40 — Разное |

"Манчестер Юнайтед" на стадионе «Уэмбли» со счетом 2:1 обыграл «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии.

Выйти вперед подопечные Жозе Моуринью сумели на 32-й минуте, когда голом отметился Джесси Лингард. На 52-й на минуте команда Клаудио Раньери сумела отыграться — счет сравнял Джейми Варди. На 83-й минуте победный мяч забил новичок манкунианцев Златан Ибрагимович.

Бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса вышел на замену после первого тайма, но результативными действиями отметиться не сумел.

«Манчестер Юнайтед» завоевал Суперкубок Англии в 21-й раз (17 единоличных и четыре разделенных) в своей истории, обновив собственный рекорд.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Суперкубок Англии. Финал

"Лестер Сити" (Лестер) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — 1:2

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон (Эрнандес, 63), Хут (Ульоа, 89), Морган, Фукс (Шлупп, 80), Махрез, Кинг (Менди, 63), Дринкуотер, Олбрайтон (Грэй, 46), Варди, Окадзаки (Муса, 46).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Блинд, Бейи, Шоу (Рохо, 69), Лингард (Мата, 63. Мхитарян, 90+3), Кэррик (Эррера, 61), Феллаини, Руни (Шнейдерлен, 88), Марсьяль (Рэшфорд, 70), Ибрагимович.

Голы: Лингард, 32 (0:1); Варди, 52 (1:1); Ибрагимович, 83 (1:2).

Предупреждения: Симпсон, 40; Кинг, 55; Варди, 75 — Бейи, 71.

Манчестер Юнайтед" на стадионе "Уэмбли" обыграл "Лестер Сити" в матче за Суперкубок Англии.