Олимпиада: Илья Чергейко на 6 месте, а Виктория Павлович покидает Рио. 21.by

Олимпиада: Илья Чергейко на 6 месте, а Виктория Павлович покидает Рио

08.08.2016 19:38 — Разное |

фото prikladnye.by

Белорусские спортсмены Илья Чергейко (пневматическая винтовка) и Виктория Павлович (настольный теннис) остались без медалей на Олимпийских играх в Бразилии.

Белорус Илья Чергейко 8 августа занял 6-е место в олимпийских финальных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Его результат в финале составил 121,6 очка.

В квалификации в этот же день Илья Чергейко занимал 8 позицию, набрав 625,5 очка.

А вот белорусская теннисистка Виктория Павлович в третьем круге (1/16 финала) в тяжелой борьбе проиграла 10-й ракетке мира Чжэн И-Цзин (Тайвань) со счетом 3:4 . Ранее наша спортсменка победила Оффионг Эдем из Нигерии и Полину Михайлову из России. Но, к сожалению, спортсменка из Тайваня оказалась для нашей Виктории непреодолимым препятствием.