Самсонов вышел в 4-й круг турнира по настольному теннису на Олимпиаде-2016. 21.by

Самсонов вышел в 4-й круг турнира по настольному теннису на Олимпиаде-2016

08.08.2016 21:00 — Разное |

Партнер проекта

Белорус Владимир Самсонов вышел в 4-й круг одиночного турнира по настольному теннису на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Стартовавший сегодня сразу с 1/16 финала Владимир Самсонов выиграл у шведа Кристиана Карлссона - 4:2 (9-11, 11-7, 8-11, 11-5, 11-7, 11-8). Поединок продолжался 40 минут.

В начале матча белорусу довелось оказаться в роли догоняющего, однако после третьей партии ему удалось умерить прыть молодого соперника. Выиграв три партии кряду, Самсонов уверенно довел поединок до победы.

Для 40-летнего Владимира Самсонова нынешняя Олимпиада является уже шестой в карьере.