Семейный капитал Пивоваровых. 21.by

Семейный капитал Пивоваровых

22.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Счастливая семья Пивоваровых.

Татьяна и Валентин Пивоваровы знакомы более 10 лет и столько же живут в браке. В марте познакомились, а в ноябре сыграли свадьбу.
— Я сразу поняла, что это моя судьба. Есть любовь с первого взгляда, — рассказала Татьяна. — Конечно, сначала мы общались как друзья, а потом уже не могли друг без друга.
Сомнения в том, что они созданы друг для друга, не было. Татьяна и Валентин осознанно подходили к браку, мечтали о большой семье. И пока все задуманное сбывается.
— Мы сразу решили, что нужно строить жильё, — рассказывает Татьяна. — Купили участок. Взяли льготный кредит на строительство. И через некоторое время уже обживали уютный и просторный дом.
Не заставили себя ждать важные события, которые для родителей всегда радостные. В семье Татьяны и Валентина родился первенец, сын Ярослав, через пять лет появилась дочь Злата.
Счастливые родители также радовались третьему ребенку, сынишке Степану. А семейный капитал, государственная социальная поддержка многодетных семей, стал для них приятным подарком.
На сегодняшний день супруги уже открыли счет в банке на 10 тысяч долларов. Говорят, что еще не знают, как распорядятся деньгами.


Главный семейный капитал — дети.

— Конечно, это прекрасно, что в нашей стране уделяется повышенное внимание многодетным семьям, — рассуждает Татьяна. — Дети — истинная ценность и смысл нашего существования.
Счастливая семья — стимул, заставляющий каждого из нас совершать поступки, которые делают наших родных такими же. Доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге — все это есть у молодой семьи Пивоваровых.
Супруг, как и положено главе, обеспечивает благосостояние семьи. Организовал бизнес — открыл магазин автозапчастей. Супруга сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, но тоже вносит свой вклад в общее дело — она по профессии бухгалтер, ведёт документацию.
— Счастье семьи — это единство интересов и доверие друг другу, — продолжает разговор Татьяна. — Все поступки или действия родителей при воспитании детей должны основываться на любви, терпении и взаимоуважении. Если ребенок в семье чувствует, что его любят и поддерживают, тогда он будет делиться с родителями своими переживаниями, эмоциями, впечатлениями. Это объединяет всех членов семьи и помогает понять, как лучше развивать отношения.
За эти годы супруги научились слушать и слышать друг друга, выбирать правильные решения. А ещё понимать, что семейная жизнь — это огромный труд.
Наталья СТУКАЛОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Татьяна и Валентин Пивоваровы знакомы более 10 лет и столько же живут в браке. В марте познакомились, а в ноябре
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика