Второй проигрыш белорусов на ЧМ-2018 по хоккею: сборная уступила французам. 21.by

Второй проигрыш белорусов на ЧМ-2018 по хоккею: сборная уступила французам

05.05.2018 22:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Чемпионат мира по хоккею: менее чем через сутки после разгромного поражения от шведов сборная Беларуси пыталась реабилитироваться перед болельщиками в схватке с французскими хоккеистами, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Трехцветные свой дебютный матч на планетарном форуме 4 мая также проиграли, причем получили от россиян еще больше шайб, чем наши земляки от шведов. Но психологически их это не сломило: первый период встречи 5 мая подопечные Дейва Хендерсона взяли со счетом 2:1. На шайбы Флёри и Да Косты ответил Александр Павлович, однако началом пути к спасению матча этот гол «динамовцам» не стал.


В дальнейшем французы расписались в нашей рамке еще 4 раза, а вот белорусы слегка скрасили печальную картинку лишь голом Воробья. 2:6 – поражение парней Дэйва Льюиса, которое совсем не заряжает оптимизмом в преддверии следующих баталий на датском льду.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Чемпионат мира по хоккею: менее чем через сутки после разгромного поражения от шведов сборная Беларуси пыталась реабилитироваться перед...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика