Петр Елфимов попал в базу "Миротворца" после фото на Крымском мосту. 21.by

Петр Елфимов попал в базу "Миротворца" после фото на Крымском мосту

16.05.2018 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский певец Петр Елфимов попал в базу украинского "Миротворца" – сайта, в котором собраны данные о людях, которые могут представлять опасность для безопасности и имиджу страны.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный россией Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях россии (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии АР Крым", - говорится в сообщении (грамматика сохранена).


Поводом для таких обвинений в адрес П.Елфимова стала фотография, опубликованная накануне в соцсетях белорусским певцом. На фото он вместе со своей супругой Татьяной Космачевой позировал на Крымском мосту.

Сайт "Миротворец" создан в 2014 году. Он себя позиционирует как "интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский певец Петр Елфимов попал в базу украинского "Миротворца" – сайта, в котором собраны данные о людях, которые могут представлять опасность для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика