Кулинарный практикум: пицца «Поленто» (партнер рубрики – пиццерия «Казантип»). 21.by

Кулинарный практикум: пицца «Поленто» (партнер рубрики – пиццерия «Казантип»)

21.05.2018 09:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пицца. Эта «быстрая еда» остается самой невероятной по популярности и многообразию вкусов. Чтобы пицца была полезной, нужно правильно ее готовить. Так, как в пиццерии «Казантип». Приготовленная на домашней кухне по «казантипскому» рецепту она станет душевным вариантом быстрой и вкусной еды.

Пицца «Поленто» (670 г, 6,5 руб.)

Основу для пиццы смажьте томатной смесью, посыпьте твердым сыром «Сливочный» или сыром «Моцарелла». По краям основы посыпьте консервированную кукурузу. Филе цыпленка нарежьте небольшими кусочками, посолите, поперчите, посыпьте приправами и обжарьте до золотистой корочки. Затем разложите по диагонали от центра к краям пиццы, между кусочками курицы – кружочки свежих помидоров, посыпьте резаными оливками. В центр выбейте куриное яйцо. Выпекать в разогретой до 350 градусов духовке 8 минут. Готовую пиццу посыпьте орегано. И… объедение на заглядение готово! Приятного аппетита!

P.S.  В «Казантипе» можно заказать пиццу с пылу с жару с доставкой на дом или в офис.

Ирина СЛАВИНА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пицца. Эта «быстрая еда» остается самой невероятной по популярности и многообразию вкусов. Чтобы пицца была полезной, нужно правильно ее готовить. Так, как в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика