​А ты – в игре?! Совсем скоро стартует квест «Открой свой город». 21.by

​А ты – в игре?! Совсем скоро стартует квест «Открой свой город»

24.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Масштабный проект «Культурный код Солигорска» расширяет свои границы, открывает новые грани. Накануне была представлена еще одна фишка от организаторов – новая  увлекательная краеведческая игра «Открой свой город». Презентация прошла возле ГУК «Солигорская районная центральная библиотека». Организаторы объяснили принципы и правила нового развлекательно-познавательного квеста.

 

Как рассказала библиотекарь 1-й категории и один из самых активных промоутеров проекта Екатерина Вавилова, игра «Открой свой город» станет своеобразным путеводителем по нашему городу:

 

- К юбилею Солигорска мы хотели создать интерактивную, подвижную и при этом эффективную игру. На наш взгляд она должна заинтересовать как взрослых, так и детей. В нашей игре нет возрастных ограничений, так что приглашаем принять участие всех, кто позитивен и креативен, легок на подъем. Игра устроена по принципу квеста. Участников ждет поле с клетками, по которым необходимо двигаться, бросая кубик и выполняя определенные задания. На игровом поле размещаются клетки с основными объектами городских пешеходных маршрутов проекта «Культурный код Солигорска». Так что для успешного прохождения этапов квеста, стоит предварительно ознакомиться с проектом «Культурный код Солигорска», а также пройти онлайн-викторину «Любопытный Солигорск» на сайте библиотеки www.libsoligorsk.by. Победителей  краеведческой игры ожидает приятный сюрприз.

 

Новая игра стартует совсем скоро. Становитесь читателями Центральной районной библиотеки, следите за новостями на сайте  www.libsoligorsk.by, изучайте историю своего города – и вас ждет захватывающее летнее приключение с игрой «Открой свой город»!

Фото автора.

 

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор: Влади АртееваМасштабный проект «Культурный код Солигорска» расширяет свои границы, открывает новые грани. Накануне была представлена еще одна фишка от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика