«Гомсельмаш» презентовал на «Белагро-2018» суперкомбайн. 21.by

«Гомсельмаш» презентовал на «Белагро-2018» суперкомбайн

06.06.2018 08:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: БЕЛТА

«Сегодня на выставке из новинок представлен так называемый суперкомбайн — КЗС-2124КР. Та машина, которая демонстрировалась главе государства в прошлом году, была доработана, — цитирует Муляра БЕЛТА. — Внедрены система автовождения, система точного земледелия».

По словам начальника маркетинг-центра, теперь суперкомбайн оснащен всеми необходимыми функциями, которые могут помочь комбайнеру или даже заменить его.

Кроме того, были представлены две модели зерноуборочных комбайнов с гибридной схемой обмолота КЗС-1319 и КЗС-3219КР. Ожидается, что на «Белагро-2018» также продемонстрируют универсальное мобильное энергетическое средство МС-350, способное работать и как трактор, и как кормоуборочный комбайн.

«На выставке демонстрируется не имеющий аналогов в мире газомоторный зерноуборочный комбайн КЗС-4118К. Он работает на компримированном природном газе», — заключил Муляр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото: БЕЛТА «Сегодня на выставке из новинок представлен так называемый суперкомбайн — КЗС-2124КР. Та машина, которая демонстрировалась главе государства в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика