Немецкий пенсионер едет на тракторе через всю Европу на ЧМ по футболу. 21.by

Немецкий пенсионер едет на тракторе через всю Европу на ЧМ по футболу

07.07.2018 22:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для просмотра видео установите Flash Player 9 или более новую версию.

И если одни мечтают летать или пройти вокруг света на яхте, наш следующий герой в свои 70 лет выбрал путь попроще. Он едет через всю Европу на тракторе на чемпионат мира по футболу.

2000 километров со скоростью не выше 40 километров в час. Есть время предаться воспоминаниям и в полной мере оценить красоту разных стран. Немецкий пенсионер Губерт Вирт и его раритетный «Бульдог» почти ровесники. Позади осталась Польша, а теперь и Беларусь. Для нашей съёмочной группы сделал вынужденную остановку на просёлочной дороге в Могилёвской области.

Раньше немецкий пенсионер уже ездил на чемпионат Европы во Францию. С того момента понял, что комфорт – это не главное. Прицеп – дом на колёсах. И надёжный друг – семилетняя такса Хексе – всегда рядом. Чтобы успеть к началу футбольного чемпионата, Губерту нужно спешить. Сегодня он уже пересёк границу с Россией. Звук мотора родного «Бульдога» лучше любой музыки. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​И если одни мечтают летать или пройти вокруг света на яхте, наш следующий герой в свои 70 выбрал путь попроще. Он едет через всю Европу на тракторе на чемпионат мира...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика