«Дело БелТА» разрастается: задержаны четверо сотрудников Realt.by. 21.by

«Дело БелТА» разрастается: задержаны четверо сотрудников Realt.by

08.08.2018 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По информации «Свабоды», утром 8 августа главный редактор и трое журналистов портала Realt.by были задержаны и ждут допроса в Следственном комитете.

Фото: Следственный комитет Республики Беларусь

Сообщается, что их также обвиняют в несанкционированном доступе к новостям «БелТА». Главный редактор Realt.by Владислав Кулецкий и журналисты находятся в Следственном комитете, где в скором времени пройдут допросы. Правоохранители также забрали технику сотрудников.

Realt.by существует с 2005 года, является одним из популярнейших сайтов про недвижимость в Беларуси и пишет про индустрию, а также является площадкой по продаже и аренде различных объектов недвижимости.

Напомним, вчера по делу о несанкционированном доступе к платной новостной ленте информационного агентства «БелТА» прошли обыски в редакциях TUT.by и «БелаПАН» — пятеро журналистов остаются под арестом.

Читайте также: В офисах TUT.by и БелаПАН обыски. 5 редакторов задержали на трое суток, остальных отпустили (обновляется)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации «Свабоды», утром 8 августа главный редактор и трое журналистов портала Realt.by были задержаны и ждут допроса в Следственном комитете. Читать далее
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика