УЕФА назвал гол Роналду через себя в ворота "Ювентуса" лучшим в сезоне. 21.by

УЕФА назвал гол Роналду через себя в ворота "Ювентуса" лучшим в сезоне

28.08.2018 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Криштиану Роналду
УЕФА признал гол португальского нападающего Криштиану Роналду, забитый им за мадридский «Реал» в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Ювентуса», лучшим в сезоне-17/18. Об этом говорится на сайте организации.

Голосование за лучший гол сезона проводилось на сайте УЕФА, мяч португальца, забитый им в ворота его нынешнего клуба — «Ювентуса» — получил более 197 тысяч голосов из 346 тысяч голосовавших.


Криштиану Роналду значительно опередил конкурентов — на втором месте в рейтинге Димитри Пайет из «Марселя», за его гол в ворота «Лейпцига» в четвертьфинале Лиги Европы проголосовали более 35 тысяч человек.

На третьей строчке — футболистка сборной Испании Ева Наварро, за ее мяч в ворота сборной Германии на европейском чемпионате до 17 лет проголосовали больше 23 тысяч человек.

Роналду летом этого года перешел из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». Сумма трансфера составила 112 миллионов евро. Футболист заключил контракт с итальянским клубом на четыре года. Сообщалось, что его зарплата составит 31 миллион евро в год.

Роналду выступал за «Реал» с 2009 года. За испанский клуб он провел 438 матчей и забил 451 гол, передает tvrain.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика