Очередное заседание Совета глав СНГ пройдет в Ашхабаде в октябре 2019 года. 21.by

Очередное заседание Совета глав СНГ пройдет в Ашхабаде в октябре 2019 года

28.08.2018 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заседание совета глав государств - членов СНГ в 2019 году пройдет в Ашхабаде под председательством Туркменистана, сообщил председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

"Сегодня будет представлен проект концепции председательства Туркменистана в СНГ в 2019, которая предусматривает проведение под председательством этой страны и на территории Туркмении много мероприятий", - сказал С.Лебедев журналистам во вторник в Минске, передает "Интерфакс".

"Здесь и заседание Совета глав государств стран СНГ, которое предполагается провести в октябре 2019 года в Ашхабаде, и заседание совета глав правительств СНГ, которое уже планируется в конце мая следующего года также в Туркменистане", - продолжил он.


По словам С.Лебедева, также запланировано проведение Света министров иностранных дел и другу форумов Содружества.

"Я уверен, что постоянные и полномочные представители одобрительно отнесутся к тем мероприятиям которые Туркмения планирует в следующем году", - подытожил председатель исполкома.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заседание совета глав государств - членов СНГ в 2019 году пройдет в Ашхабаде под председательством Туркменистана, сообщил председатель Исполнительного комитета -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика