«Белавиа» открывает новый прямой рейс из Минска в Кишинев. 21.by

«Белавиа» открывает новый прямой рейс из Минска в Кишинев

10.10.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аэропорт в Кишиневе.
Аэропорт в Кишиневе. © / Василий Первунин / АиФ

Как рассказала «АиФ» специалист по связям с общественностью ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Ольга ЩУКО, первый рейс из Минска в Кишинев состоится 30 октября 2018 года. Билеты можно приобрести уже с 10 октября.

Всего «Белавиа» будет выполнять в Кишинев пять рейсов в неделю. В понедельник и пятницу вылет будет происходить в 8.00, во вторник, четверг и воскресенье – в 13.00. Обратно из Кишинева по понедельникам и пятницам вылет назначен на 9.05 по местному времени, по вторникам, четвергам и воскресеньям – на 14.05.

Время в пути займет примерно 1,5 часа. Отметим, что в зимний период (ноябрь-март) разница во времени с Молдовой составляет -1 час. В летний период Минск и Кишинев живут по единому времени.

Стоимость полета в одну сторону составит от 83 евро, билет туда-обратно можно приобрести от 153 евро. По предварительным данным, полеты будут осуществляться на самолетах типа Embraer 175, вместимостью 64 пассажира экономкласса и 12 – бизнес-класса.

Кишинев стал 51-м регулярным направлением авиакомпании, а Республика Молдова – 28-й страной в географии полетов белорусского перевозчика.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейсы в столицу Молдовы будут осуществляться пять раз в неделю.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика