Мастер-классы по самообороне, тушению пожаров и оказанию медпомощи. Состоялась встреча представителей БРСМ и Следственного комитета. 21.by

Мастер-классы по самообороне, тушению пожаров и оказанию медпомощи. Состоялась встреча представителей БРСМ и Следственного комитета

11.11.2018 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минские следователи готовы оказывать помощь БРСМ в правовом воспитании молодежи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Открытый диалог представителей ведомства с активистами правоохранительного движения состоялся на общегородской встрече.




Не обошлось и без мастер-классов. Демонстрировали навыки тушения пожаров, умение оказывать первую медицинскую помощь и приемы самообороны. Всем этим арсеналом должны овладеть те, кто хочет вступить в ряды правоохранительного движения молодежи.


Алексей Витошкин, командир молодежного отряда охраны правопорядка:
При патрулировании совместно с управлением внутренних дел города Минска бойцы молодежного отряда охраны правопорядка оказываются в различных ситуациях. Полученные навыки могут быть применимы при этих дежурствах.


Дмитрий Коноплянкин, начальник управления Следственного комитета Беларуси по Минску:
Встреча c молодежью в рамках проекта «Открытый диалог», конечно же, это хорошая возможность для дискуссии с молодыми людьми. Это возможность для них задать интересующие их вопросы представителям правоохранительных органов, поднять острые по их мнению проблемы нашего общества. Мы готовы к такому диалогу, тем более что задача Следственного комитета, наряду с расследованиями преступлений, является выявление нарушений закона, причин, условий, способствующих совершению преступлений.

Лучших бойцов наградили памятными подарками и сувенирами. Также получили призы и отряды. Оценивали судьи слаженные действия всего коллектива и умение реагировать на чрезвычайные ситуации.




Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минские следователи готовы оказывать помощь БРСМ в правовом воспитании молодежи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Открытый диалог...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика