«На меня врачи рукой махнули»: известный российский певец шокировал рассказом о своем состоянии здоровья. 21.by

«На меня врачи рукой махнули»: известный российский певец шокировал рассказом о своем состоянии здоровья

20.01.2019 16:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В эфире программы «Сегодня вечером» на российском телевидении, звезда 90-х, певец Андрей Губин, рассказал о своей болезни, и на какие деньги артисту приходится выживать, передает replyua.net.



Так, по словам знаменитости, на его здоровье врачи уже давно поставили крест, однако он сам сдаваться не собирается. При этом Губин подчеркнул, что на публике стал реже появляться и не дает концертов из-за сильных спазмов мышц лица и глаз. «На меня врачи рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдаётся», – сказал Губин. 

Некогда мега популярный артист сейчас живет в российском городе Уфа, у него нет работы, а выживать ему приходится на ранее заработанные деньки, которых, как утверждает сам Губин, должно хватить на десять лет. Артист также отметил, что верит в то, что однажды он победит болезнь и снова будет принимать все приглашения на мероприятия, а также выйдет на сцену. Андрей Губин подчеркнул, что и сейчас, не смотря на то, что он ушел из шоу-бизнеса еще в 2005 году, его ждут зрители и поклонники.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эфире программы «Сегодня вечером» на российском телевидении, звезда 90-х, певец Андрей Губин, рассказал о своей болезни, и на какие деньги артисту приходится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика