Акция «Безопасность – в каждый дом!».... 21.by

Акция «Безопасность – в каждый дом!»...

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4380.jpg

С целью предупреждения пожаров в жилом фонде и гибели людей на них в районе с 21 января по 28 февраля проходит республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!».

 

По-прежнему, основными причинами возникновения пожаров и других чрезвычайных происшествий в жилом секторе граждан остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного и электрического оборудования, детская шалость с огнем. В большинстве случаев огненные ЧП – это результат равнодушия, беспечности и пренебрежения правилами безопасности. 
 
Сотрудники РОЧС будут проводить профилактическую работу на сельских сходах граждан в населенных пунктах района, встретятся с пожилыми гражданами и инвалидами в ГУ «Ивацевичский ТЦСОН», с молодежью профлицея, а также пообщаются с работающими в трудовых коллективах предприятий и организаций.
Юные помощники спасателей-профессионалов – активисты районного отделения БМООСП – в местах массового пребывания людей напомнят жителям райцентра и его гостям о мерах предосторожности от пожаров.
 
Владислава Пархомик, ст. инспектор ГПиВО Ивацевичского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районе проходит республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика