Михаил Одинцов — чемпион мира по версии WWFC. Это знаковое событие в мире белорусских ММА. 21.by

Михаил Одинцов — чемпион мира по версии WWFC. Это знаковое событие в мире белорусских ММА

04.03.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Боец команды "Академия ММА" Михаил Одинцов выиграл пояс международного промоушена World Warriors Fighting Championship в весовой категории до 70 кг. Об этом сообщает белорусская федерация панкратиона и смешанных боевых единоборств.



Михаил довел свой рекорд в ММА до 13-2. В финале его соперником был Паата Чапелия (8-4), представляющий две страны: Грузию и Германию. 

Титульный поединок, проходивший в Киеве во Дворце спорта в присутствии около 10 тысяч зрителей, прошел с преимуществом белорусского бойца. В третьем раунде после очередного перевода соперника на настил Михаил провел добивание и отправил оппонента в нокаут. 

Победа Одинцова — знаковое событие в мире белорусских ММА и самый громкий успех со времени выигрыша Артемом Дамковским пояса промоушена M-1 Challenge в 2010 году. Организация World Warriors Fighting Championship в конце 2018 года вошла в двадцатку лучших в мире по версии авторитетного и независимого статистического портала Fight Matrix. Возглавляют рейтинг UFC, Bellator и One Championship.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Боец команды "Академия ММА" Михаил Одинцов выиграл пояс международного промоушена World Warriors Fighting Championship в весовой категории до 70 кг. Об этом сообщает белорусская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика