На Несвижской фабрике сшили эксклюзивную дизайнерскую форму для учеников Деревнянской школы. 21.by

На Несвижской фабрике сшили эксклюзивную дизайнерскую форму для учеников Деревнянской школы

23.03.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Синий цвет и дизайнерская лента. Школьная форма появилась у учащихся Деревнянской средней школы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Сшила ее Несвижская швейная фабрика. Для мальчиков – костюм, а для девочек – юбка и жилет, все из шерсти. Блузка или гольф – на усмотрение учащихся. Это единственная школа в Столбцовском районе со своим стилем в одежде.  


Родителям такой формат понравился: не нужно ехать в столицу в поисках одежды, все можно приобрести на месте. Кроме высокого качества, радует и запас ткани. Когда ребенок подрастет – форма все равно подойдет.



Константин Прокопович:
Хороший выбор. Мы остановились на этой форме. У меня еще две девочки подрастают. В школу пойдут, тоже, думаю, будем одевать.   


Оксана Прокопович:
Преподаватели всегда говорят комплименты. Говорят, что форма красивая.


Татьяна Сенько:
Отдельная школьная форма – это правильное решение, так как дети находятся в одинаковых рамках и условиях, тем самым никто не выделяется. Это настраивает детей на учебный процесс.


Мария Шумчик, директор Деревнянской средней школы:
Школьная форма – создает прекрасный психологический климат в учреждении образования. Это непосредственно отражается на качестве знаний наших учеников.  


Согласовывают форму с родителями заранее. Весной снимают предварительные мерки из учеников, а в конце лета окончательные. Обойдется форма до ста рублей. Покупать новую придется только через два учебных года.   





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Синий цвет и дизайнерская лента. Школьная форма появилась у учащихся Деревнянской средней школы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Сшила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика