Любовь Черкашина: «Мы никогда не будем рассказывать до соревнований о каких-то медалях». 21.by

Любовь Черкашина: «Мы никогда не будем рассказывать до соревнований о каких-то медалях»

06.06.2019 23:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Чуть больше двух недель остаётся до самого масштабного спортивного события нашей страны – II Европейских игр, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Совсем скоро представители из 50 стран покажут себя в 15 видах спорта.


Одним из популярнейших видов среди болельщиков станет художественная гимнастика. Соревнования пройдут на площадке «Минск-Арены». 52 грации разыграют 8 комплектов наград. Больше всего надежд возлагают на нашу гимнастку Екатерину Галкину, которая выступит в индивидуальных упражнениях.


В групповых же нашу команду представят пять девочек Арина Цицилина, Анна Швайба, Анастасия Рыбакова, Карина Ермоленко и Анна Гайдукевич. Однако, несмотря на солидное белорусское представительство, о медалях в сборной пока говорят с опаской.


Любовь Черкашина, старший тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике:
Мы никогда не будем рассказывать до соревнований о каких-то медалях, грезить о том, о чем не можем в данную секунду думать. Сами Европейские игры – это как один из этапов подготовки к дальнейшим соревнованиям и непосредственно к ЧМ, который пройдет в сентябре. Для художественной гимнастики он будет очень важным, потому что он отборочный на Олимпийские игры в Токио.

Люди в материале: Любовь Черкашина

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Чуть больше двух недель остаётся до самого масштабного спортивного события нашей страны – II Европейских игр, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика