Десять человек на один Мерседес: пятеро погибших. 21.by

Десять человек на один Мерседес: пятеро погибших

08.07.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По предварительной информации сегодня, 7 июля, неподалеку от Белоозерска 30-летний водитель не справился с управлением автомобиля Mercedes GL, в результате чего транспортное средство опрокинулось в мелиоративный канал.

Десять человек на один Мерседес: пятеро погибших
В указанном транспортном средстве находились 10 человек — пять мужчин, две женщины и трое детей. Все дети погибли.

В результате ДТП пять пассажиров — трое детей, мужчина и женщина — скончались на месте. Остальные пассажиры не пострадали. Погибшие дети - девочка 4 лет, а также ммальчик и девочка девяти лет.  

Подозреваемый задержан. По результатам освидетельствования в выдыхаемом им воздухе зафиксировано 1,4 промилле алкоголя. Сообщается, что ранее, в 2009 году, водитель был лишен права управления транспортным средством за “пьяное вождение”.
 
Допрашиваются свидетели, назначены экспертные исследования, проведение которых поручено специалистам ГКСЭ.

Следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия. Ее работу координирует заместитель Председателя Следственного комитета Андрей Смаль. Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.317 УК Республики Беларусь.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительной информации сегодня, 7 июля, неподалеку от Белоозерска 30-летний водитель не справился с управлением автомобиля Mercedes GL, в результате чего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика