Начальник Крупского РОЧС побывал в трудовых коллективах

20.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Встречи с населением – традиционная форма работы спасателей по профилактике пожаров и гибели людей от них. На прошлой неделе начальник Крупского РОЧС Дмитрий Тур побывал в трудовых коллективах филиала «Автомобильный парк №16 г. Крупки» и детском оздоровительно лагере «Яновщина», провел сельский сход в деревне Великая Слобода Крупского сельсовета.

В каждой встрече – учет интересов аудитории слушателей. В мужском коллективе автопарка внимание на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении. Главная рекомендация – установить дома АПИ.

В коллективе педагогов детского оздоровительного лагеря «Яновщина» акцент на предупреждение пожаров и детского травматизма. Дмитрий Тур напомнил правила пользования огнетушителем и как действовать в случае возникновения пожара. На сельском сходе один из вопросов – подготовка печного отопления к будущему сезону. Как говорят, готовь сани летом…

Все встречи прошли в непринужденной обстановке. Главному спасателю района задавали интересующие вопросы, в частности по электробезопасности. Участники встречи посмотрели фильм о предупреждении детской гибели и травматизма, что очень актуально в период летних каникул.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встречи с населением – традиционная форма работы спасателей по профилактике пожаров и гибели людей от них. На прошлой неделе начальник Крупского РОЧС Дмитрий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика