В СБУ обещают обнародовать информацию о задержанном российском танкере позже, чтобы "не навредить следствию". 21.by

В СБУ обещают обнародовать информацию о задержанном российском танкере позже, чтобы "не навредить следствию"

25.07.2019 20:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дополнительная информация о задержанном СБУ российском танкере Neyma будет обнародована позже, чтобы не навредить интересам следования, сообщила представитель СБУ Елена Гитлянская.

"Уважаемые журналисты, понимаю ваше любопытство подробностями о задержании российского танкера! Служба сегодня дала ту информацию, которая не вредит следствию - все детали, в том числе и в отношении членов экипажа, расскажем позже!" - написала Гитлянская на своей странице в соцсети Facebook в четверг.

Ранее в четверг пресс-центр СБУ сообщил о задержании в порту Измаил Одесской области российского танкера "Neyma", который, по версии спецслужбы, блокировал украинские малые корабли "Никополь", "Бердянск" и буксир "Яны Капу" в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Название танкера после инцидента в Керченском проливе было изменено российскими владельцами на "Nika spirit", сообщает СБУ.

Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что "на борту танкера экипаж из порядка 15 человек. По предварительным данным, все граждане России". "Чувствуют себя удовлетворительно", - сказал источник.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дополнительная информация о задержанном СБУ российском танкере Neyma будет обнародована позже, чтобы не навредить интересам следования, сообщила представитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика