В Быхове произошло 2 пожара. 21.by

В Быхове произошло 2 пожара

09.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

04 сентября в 10 часов 55 минут на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о возгорании автомобиля по ул. Авиационная г. Быхова.

В Быхове произошло 2 пожара

По прибытии к месту вызова первых подразделений спасателей происходило горение в салоне легкового автомобиля. До прибытия подразделений МЧС тушение пожара производилось хозяином автомобиля при помощи порошковых огнетушителей.

В результате пожара повреждена внутренняя обшивка автомобиля, остекление. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара — нарушение правил безопасности при проведении огневых и электросварочных работ.

06 сентября в 14 часов 13 минут на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре в нежилом домовладении по ул. Щорса г. Быхова.

В Быхове произошло 2 пожара

По прибытии к месту вызова спасателей происходило горение веранды и кровли дома открытым пламенем, внутри дома создалось плотное задымление.

В результате пожара повреждена деревянная веранда и кровля дома. Пострадавших нет. Предварительной причиной пожара явилась детская шалость с огнем.

Быховский районный отдел по ЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
04 сентября в 10 часов 55 минут на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика