Внимание! Вход на полигон запрещен. 21.by

Внимание! Вход на полигон запрещен

09.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На полигоне «Осиповичский» с сентября до конца года — боевые стрельбы артиллерийских подразделений Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Полигон — это зона, где нахождение сопряжено с определенной опасностью. Здесь могут находиться неразорвавшиеся элементы ракет и боеприпасов, поэтому во избежание несчастных случаев не заходите на территорию «Осиповичского» сами и не пускайте туда близких.

Посещение его для сбора грибов, ягод, лекарственных растений и т.п. может обернуться трагедией, а незаконный сбор лома черных и цветных металлов влечет административную ответственность. Еще более строгое наказание предусмотрено за сбор снарядов и других взрывоопасных предметов: за незаконные действия с огнестрельным оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами по ст. 295 УК — от исправительных работ до 7 лет лишения свободы.

Об обнаруженном взрыво-опасном предмете нужно немедленно доложить командованию войсковой части 12147 или сотрудникам милиции.

Андрей ЗАЦАРЫННЫЙ,

начальник полигона в/ч 12147.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На полигоне «Осиповичский» с сентября до конца года — боевые стрельбы артиллерийских подразделений Вооруженных Сил Республики Беларусь. Полигон — это зона,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика