Достойный поступок. Старшеклассница поддержала мальчика в первый школьный день. 21.by

Достойный поступок. Старшеклассница поддержала мальчика в первый школьный день

11.09.2019 18:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Школьница поддержала мальчика в первый школьный день. Этот поступок растрогал интернет-пользователей.  

Как сообщает ECHO, 15-летняя Сэмми поддержала незнакомого мальчика и восхитила своим поступком окружающих. Не так часто можно получить искреннюю помощь от незнакомца на улице. Девочка помогла 11-летнем мальчику справиться с волнением в первый школьный день. Такой поступок дал маме девочки повод для гордости.  


Фото: Diana Rigby  

Мальчик на остановке выглядел очень встревоженным, поэтом Сэмми решила ему помочь. Сперва она подошла к мальчику и уточнила, все ли с ним в порядке. Затем Сэмми подошла к маме школьника, которая стояла неподалеку, и заверила, что ее сын доберется в школу вовремя и в безопасности. Сэмми решила помочь, потому что предположила, что мальчик не знает на каком автобусе ему предстоит добраться до школы.  

А вы бы такое съели? Родителей шокировали снимки школьной еды  

Маму мальчика впечатлил красивый поступок девочки. Она опубликовала в своем Facebook-аккаунте первые эмоции, а также захотела выразить слова благодарности и восторга маме Сэмми. Для этого женщина позвонила в школу и попросила помочь ей отыскать маму девочки. 

Сэмми не понимает, почему ее поступок так активно обсуждается. Она считает, что не сделала чего-то необычного. Девочка призывает быть внимательнее к окружающим и всегда при возможности помогать людям. Мама Сэмми призналась, что поступок дочери ее порадовал и заставил гордиться девочкой еще сильнее.  

Девочка постриглась в память о дедушке, а в школе её засмеяли. Ее мама исправила ситуацию — здесь подробнее.  

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Школьница поддержала мальчика в первый школьный день. Этот поступок растрогал интернет-пользователей.   Как сообщает ECHO, 15-летняя Сэмми поддержала незнакомого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика