В Гродно руководитель кружка распространял марихуану среди воспитанников. 21.by

В Гродно руководитель кружка распространял марихуану среди воспитанников

09.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно милиция задержала местного жителя 1981 года рождения, который вовлекал несовершеннолетних в употребление наркотиков, при этом прикрываясь «кружком» по робототехнике. Об этом сообщает пресс-служба МВД.


Мужчина арендовал помещение в центре Гродно. Там и расположился его «кружок», который пользовался большой популярностью в городе. Мужчина обучал детей программированию и моделированию роботов, однако чуть позже появилась информация о том, что он употребляет наркотические вещества с некоторыми из учеников. Милиционеры поставили ситуацию на контроль и вскоре информация подтвердилась.
 

Мужчину задержали. В его доме и на его рабочем месте оперативники обнаружили некое растительное вещество, которое, как позже установила экспертиза, оказалось марихуаной. Сам фигурант был задержан прямо во время курения марихуаны в одном из помещений, где проводились занятия. Как выяснилось позже, в употребление вещества были вовлечены три подростка 14-16 лет. Однако, как подозревают следователи, число вовлечённых несовершеннолетних могло быть куда больше.

В отношении горе-наставника было возбуждено уголовное дело по ч.2 и ч.3 ст.328 Уголовного кодекса. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ont.by


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно милиция задержала местного жителя 1981 года рождения, который вовлекал несовершеннолетних в употребление наркотиков, при этом прикрываясь «кружком» по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика