На открытии новой школы в Борисове спасатели представили «коридор безопасности». 21.by

На открытии новой школы в Борисове спасатели представили «коридор безопасности»

15.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На стадии строительства спасатели предложили при решении интерьерных вопросов, обратить внимание на обучение ребят основам безопасности жизнедеятельности в постоянном режиме. Именно тогда возникла идея оформления коридоров с нанесением тематических рисунков и информации о правилах безопасности. Пройдя по коридору третьего этажа можно с легкостью запомнить, а кто не знал и изучить, как вызвать спасателей, как правильно себя вести на водоемах, в лесах, при грозе и сильном ветре, как пользоваться огнетушителем, что делать, если почувствовал запах газа. А самое главное, есть правила которые расскажут, как не попасть в ЧС.

Поднимаясь и спускаясь по лестнице, ведущей со второго этажа на третий, ученики школы вместе с героями «волшебной книги» смогут каждый день повторять пять важных шагов спасения, которые при пожаре помогут сохранить жизнь.

Спасатели уверенны, что ребята-новоселы правила безопасности будут знать наизусть и смогут передать свои знания сверстникам и знакомым взрослым.

https://minobl.mchs.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новая средняя школа № 25 распахнула свои двери 12 октября. Для города и района – это, безусловно, значимый объект. Ведь сотни ребят смогут сесть за новые парты и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика