Европейская неделя качества пройдет в Беларуси с 11 по 17 ноября. 21.by

Европейская неделя качества пройдет в Беларуси с 11 по 17 ноября

11.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Европейская неделя качества пройдет в Беларуси с 11 по 17 ноября

Около 90 тематических мероприятий различного формата запланированы в Беларуси во время Европейской недели качества, которая пройдет с 11 по 17 ноября под девизом «Сделаем качество снова великим!». Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-службе Госстандарта.

Организации Госстандарта на следующей неделе проведут деловые встречи, круглые столы, семинары с организациями пищевой, легкой, строительной и других отраслей, малого и среднего бизнеса по актуальным вопросам применения технических регламентов ЕАЭС (Таможенного союза). Эти мероприятия пройдут в Минске, Слуцке, Барановичах, Борисове, Бресте, Бобруйске, Витебске, Гомеле, Калинковичах, Полоцке, Могилеве, Молодечно, Гродно, Лиде и других городах страны.

Получить ответы на волнующие вопросы субъекты хозяйствования ииндивидуальные предприниматели смогут во время прямых телефонных линий.

Сотрудники Белорусского государственного центра аккредитации на сайте bsca.by в онлайн режиме ответят на вопросы, поступившие в рубрику «Вопрос-ответ.

Напомним, Всемирный день качества в нынешнем году отмечается 14 ноября.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около 90 тематических мероприятий различного формата запланированы в Беларуси во время Европейской недели качества, которая пройдет с 11 по 17 ноября под девизом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика