Федерация профсоюзов Беларуси сделала заявление по итогам выборов. 21.by

Федерация профсоюзов Беларуси сделала заявление по итогам выборов

18.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Федерация профсоюзов с удовлетворением отмечает, что прошедшие 17 ноября выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва носили гласный, открытый и демократичный характер.

 


Фото Михаила Левцова

 

Профсоюзы приняли активное участие во всех этапах избирательной кампании. Среди всех общественных объединений профессиональные союзы в лидерах по представительству в избирательных комиссиях всех уровней. Это 9 268 человек. Порядка 9 тысяч профсоюзных активистов обеспечили широкое наблюдение за выборами на всех избирательных участках страны. Благодаря этому национальный профцентр обладает полной и достоверной информацией о ходе избирательной кампании.

Мы заявляем – выборы в Беларуси прошли в полном соответствии с законодательством нашей страны. Были созданы все необходимые условия для свободного волеизъявления граждан. Обеспечены открытость, прозрачность и полная транспарентность избирательного процесса. Системных нарушений нет. Технические вопросы, зафиксированные профсоюзными наблюдателями, в оперативном режиме решались избирательными комиссиями.

Федерация профсоюзов призывает всех национальных и международных наблюдателей также дать взвешенную и объективную оценку прошедшим выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Федерация профсоюзов с удовлетворением отмечает, что прошедшие 17 ноября выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва носили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика