Белорусы смогут проголосовать за Анастасию Лавринчук в финале конкурса «Мисс мира». 21.by

Белорусы смогут проголосовать за Анастасию Лавринчук в финале конкурса «Мисс мира»

12.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусы смогут проголосовать за Анастасию Лавринчук в финале конкурса "Мисс мира"

Белорусы смогут проголосовать за представительницу своей страны, студентку третьего курса Института бизнеса Белорусского государственного университета Анастасию Лавринчук в финале международного конкурса красоты «Мисс мира». Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе БГУ.

«Поддержать белорусскую красавицу можно путем голосования. Для этого необходимо зайти на официальный сайт конкурса и зарегистрироваться с помощью аккаунта Facebook, Google или Instagram, открыть вкладку Contestants, найти Anastasiya Laurynchuk — Belarus, перейти в профиль и нажать Vote. С одного аккаунта можно оставить только один голос», — рассказали в пресс-службе.

Шоу состоится 14 декабря в Лондоне (Великобритания). Всего в финале престижного конкурса примут участие 90 девушек из различных стран. Корону новой «Мисс мира» передаст титулованная в 2018 году мексиканка Ванесса Понсе де Леон. Ожидается, что финал конкурса покажут в 150 странах. Трансляция мирового шоу состоится 14 декабря на телеканале ОНТ в 23.20.

Конкурс «Мисс мира» впервые был проведен в 1951 году в Лондоне. Город оставался столицей конкурса красоты до 1988 года включительно. С 1989 года состязание проводится в различных странах.

https://www.belta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусы смогут проголосовать за представительницу своей страны, студентку третьего курса Института бизнеса Белорусского государственного университета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика