Организация помощи онкобольным детям провела в Слуцке рождественский праздник. 21.by

Организация помощи онкобольным детям провела в Слуцке рождественский праздник

12.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В актовом зале предприятия «Ямполь-Слуцк» в среду вечером провели рождественский праздник для детей. В мероприятии приняли участие дети работников «Ямполь-Слуцк», творческая студия «Твоя перспектива» и организация помощи онкобольным детям «Дети в беде».

Как рассказали SG организаторы мероприятия, их целью было рассказать детям о Рождестве и показать наличие проблемы детских онкологических заболеваний. Главные герои короткой постановки Любовь, Радость и Мир в игровой форме поведали о главных добродетелях, а после завершения выступления всем детям вручили новогодние подарки.

На сегодняшний день организация «Дети в беде» курирует около около двух десятков несовершеннолетних в Солигорском, Слуцком и соседних районах.









Если Вы желаете внести свою лепту в деятельность организации «Дети в беде» или сам нуждаетесь в помощи, можно звонить по телефонам: +375(29)565-38-98 Валерий, +375(29)160- 63-95 Жанна.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В актовом зале предприятия «Ямполь-Слуцк» в среду вечером провели рождественский праздник для детей. В мероприятии приняли участие дети работников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика