Очень чувственно… Тина Кароль и солистка The Hardkiss Юлия Санина презентовали совместную песню и клип (+видео). 21.by

Очень чувственно… Тина Кароль и солистка The Hardkiss Юлия Санина презентовали совместную песню и клип (+видео)

13.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известная украинская певица и фронтвумен популярной группы записали дуэтную песню — «Вільна». Композиция стала главным саундтреком и настоящим украшением к фильму «Преданная» (в оригинале «Віддана»), снятого по мотивам бестселлера Софии Андрухович «Феликс Австрия». Над клипом работала режиссер фильма Кристина Сиволап.


«Эта песня — своеобразный женский манифест, мантра мантра о женской силе. И было важно исполнить ее именно дуэтом с другой певицей — сильной, талантливой, равной», — рассказывает Тина Кароль.

«Вільна» не похожа на творчество The Hardkiss, не похожа на песни Тины Кароль. Это что-то совсем иное, в чем мы объединились. И мне импонирует, что это не просто сингл, это – часть масштабного проекта, что выйдет фильм и люди будут иметь дополнительный бэкграунд, который усилит песню, а песня, конечно, по-новому раскроет фильм», – выразила надежду Юлия Санина.

Источник: БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известная украинская певица и фронтвумен популярной группы записали дуэтную песню — «Вільна». Композиция стала главным саундтреком и настоящим украшением к
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика