Соблюдайте правила безопасности. 21.by

Соблюдайте правила безопасности

13.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приближаются всеми любимые праздники — Новый год и Рождество. Многие готовятся к ним заблаговременно. Госэнергогазнадзор призывает граждан соблюдать правила безопасности при проведении праздничных мероприятий дома и в общественных местах.
Используйте для праздничной иллюминации изделия заводского изготовления, требуйте у продавца сертификат качества на приобретаемый товар. Для украшения зданий и деревьев во дворах и на улице используйте только специальную праздничную подсветку, предназначенную для работы вне помещений. Не доверяйте подключение гирлянд и прочих аналогичных изделий детям. Устанавливайте новогодние ёлки на устойчивых основаниях. При подключении иллюминации не допустимы скрутки на проводах и кабелях и неисправные удлинители. В местах проведения массовых мероприятий эксплуатирующей организации необходимо провести профилактические испытания и измерения, предъявить электроустановки Госэнергогазнадзору для удостоверения на соответствие их техническим нормативно-правовым актам.
Помните: игнорируя правила безопасности, вы подвергаете риску здоровье и жизнь — свою и окружающих!
Жабинковская районная энергогазинспекция поздравляет всех с наступающими праздниками!
Игорь БАРАТЯН, начальник Жабинковской РЭГИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приближаются всеми любимые праздники — Новый год и Рождество. Многие готовятся к ним заблаговременно. Госэнергогазнадзор призывает граждан соблюдать правила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика