Девочка смотрела телевизор в пустом доме, когда с ней кто-то заговорил. 21.by

Девочка смотрела телевизор в пустом доме, когда с ней кто-то заговорил

14.12.2019 16:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина ненадолго вышел из дома, и в этот момент к его дочери обратился незнакомец. Девочка отвечать не стала. 

Как сообщает Daily Mail, инцидент случился 11 декабря. В доме, где живёт Адам Крчилек для обеспечения безопасности установлены видеокамеры. Когда мужчина ушёл на улицу, чтобы завести автомобиль, в гостиной осталась сидеть и смотреть телевизор девочка. 


В этот момент с дочерью владельца дома заговорил неизвестный. Как выяснилось, хакер обошёл систему безопасности и решил раскрыть себя. Он спросил у девочки, что она смотрит, а потом добавил, что видел уже это шоу. Ребёнок либо не обратил внимания на голос, либо притворился, что не замечает. 

Позже Адам вернулся и пошёл на кухню. Тогда неизвестный спросил у хозяина, что тот ест. Сначала мужчина не понял, откуда доносится голос и обернулся к дочери. Потом Крчилек осознал, что голос принадлежит хакеру. После этого Адам отключил камеру и обратился с жалобой в компанию, которая производит эти устройства. 


В компании ответили, что взлома не было. Мужчине пояснили, что, вероятно, он использовал очень лёгкий пароль, который кто-то ввёл наугад. С аналогичными жалобами в компанию обратились не менее пяти семей. 

После случившегося Адам убрал камеры из своего дома. 

Ранее мы рассказывали о другом жутком случае. 

Мать оставила своих детей одних, но затем увидела, что кто-то сидит рядом с ними (подробности здесь). 

Люди в материале: Адам Крчилек, Adam Krcilek

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина ненадолго вышел из дома, и в этот момент к его дочери обратился незнакомец. Девочка отвечать не стала.  Как сообщает Daily Mail, инцидент случился 11 декабря. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика