Йоханнес Бё выиграл преследование на Кубке мира, Лобастов отыграл 16 позиций. 21.by

Йоханнес Бё выиграл преследование на Кубке мира, Лобастов отыграл 16 позиций

14.12.2019 18:11 — Разное |

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё в доминирующем стиле выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцине.

Бё-младший стартовал первым, не допустил ни одного промаха и более полуминуты выиграл у россиянина Александра Логинова (0+0+0+0).

Бронзовым призером стал француз Эмильен Жаклен (0+0+0+0), который поднялся в тройку с 18-го места.

Что касается белорусской команды, то отметим прорыв Никиты Лобастова (2+0+0+0) с 55-го на 39-е место. Сергей Бочарников (0+0+1+2) с 56-й строчки переместился на 46-ю.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё в доминирующем стиле выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцине.